Пластиковый самонаборной штамп. Украинский язык. Максимальный набор текста - 2 строки.
В комплект самонаборного штампа входит:
касса символов S-654(4 мм);
штамп со свободным полем 10Х70 мм,
пинцет для набора знаков- 1шт.;
сменная подушка S-831-7 синего цвета.
В одной строке помещается 27 знаков высотой 4мм.
ОБРАТИТЕ ВНИМНИЕ:
Мы можем набрать вашу надпись на штампе самостоятельно.
Стоимость набора надписи сотрудниками нашего магазина 20 грн./строка.
Данная услуга доступна только по полной предоплате!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид продукции | Самонаборная печать |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 2 |
| Языки | Украинский |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴



