Пластиковый, самонаборный дата-штамп в блистерной упаковке, украинский язык, максимальный набор текста 4 строки. Высота даты 4мм, длина строки даты 24мм, размер поля для даты: 7*27мм.
В комплект самонаборного штампа входит:
набор знаков S-655(4мм) в кол-ве 1 шт.;
набор знаков S-654(3мм) в кол-ве 1 шт.;
дата-штамп со свободным полем 30х50м;
пинцет для набора знаков - 1шт.;
сменная подушка S-827D-7 синего цвета.
В одной строке помещается 23 знака высотой 3мм и 19 знаков высотой 4мм.
ОБРАТИТЕ ВНИМНИЕ:
Мы можем набрать вашу надпись на штампе самостоятельно.
Стоимость набора надписи сотрудниками нашего магазина 20 грн./строка.
Данная услуга доступна только по полной предоплате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид продукции | Самонаборная печать |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 4 |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Языки | Украинский |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 097 ₴





