
БРАК Люстра на кухню, столовую подвижная с регулируемой высотой и направлением света
8 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Люстра
+380 (96) 588-29-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брак Зломане перше коліно. Необхідна пайка виробу. також є мінімальне пошкодження (близько 1 мм) фарби по торцю плафона.
Крепление к потолку диаметр 12 см
Высота до первого изгиба 10 см
Перове колено 50 см
Второе колено 40 см
Регулируемая длина провода до 100 см
высота плафона 22 см
Диаметр плафона 35 см
Цвет плафона снаружи и металлических деталей - чёрный матовый
Цвет плафона внутри - белый
Цвет провода светло-коричневый
Лампочка 4000К Е27 входит в комплект
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴








