Пластиковый, самонаборный штамп в блистерной упаковке, максимальный набор текста 8 строк.
В комплект самонаборного штампа входит:
набор знаков S-655(3мм) в кол-ве 1 шт.;
абор знаков S-654(4мм) в кол-ве 1 шт.;
штамп со свободным полем 38Х75мм;
пинцет для набора знаков- 1шт.;
сменная подушка S-830-7 синего цвета.
В одной строке помещается 35 знаков размером 3мм и 28 знаков размером 4мм.
|
ОБРАТИТЕ ВНИМНИЕ: Мы можем набрать вашу надпись на штампе самостоятельно. Стоимость набора надписи сотрудниками нашего магазина 20 грн./строка. Данная услуга доступна только по полной предоплате! |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид продукции | Самонаборная печать |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 8 |
| Языки | Украинский |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴




